Записаться на экскурсию в среднюю школу СМАШ

Интерактивный процесс обучения
Штатный психолог в школе
Исследовательская деятельность
Преподаватели — носители языка

Хочу в «СМАШ»

Зарегистрируйтесь на сайте и занимайтесь на платформе Дистанционного образования «СМАШ», участвуйте в конкурсах и олимпиадах, получайте последние новости и знакомьтесь со школой, чтобы принять решение о поступлении.

Выпускники средней школы —

Подготовленные к экзаменам

Наши ученики показывают высокие результаты на ОГЭ, ребята демонстрируют не только высокие знания, но стрессоустойчивость и самоорганизованность.

Всесторонне развитые

Мы уделяем большое внимание не только учебному процессу, но и творческому, физическому развитию учащихся, открывая потенциал каждого.

Проявляющие эмпатию

Мы воспитываем ребят неравнодушными и умеющими работать в команде, таким навыков их учат на дополнительных занятиях и уроках психологии.

Стремящиеся к саморазвитию

Для наших учеников обучение – это не обязательство, а удовольствие, преподаватели – не надзиратели, а помощники.

Ключевые преимущества

Международные олимпиады
Наши ученики участвуют в олимпиадах и конкурсах международного уровня и занимают призовые места
Инновационные подходы
Для обучения мы используем технологичные платформы и развиваем IT-направление
Всестороннее развитие
В школе действует большое количество секций разной направленности , проводятся различные мероприятия
 Открытость коммуникации
Мы прислушиваемся к мнению учеников и их родителей и уважаем индивидуальность каждого
Преподавательский состав
Коллектив подобран таким образом, чтобы обеспечить качественное образование и большой процент учителей на учеников
Билингвальная среда
По программе в школе углубленное изучение английского с преподавателями-носителями и второй язык по выбору.

Учителя средних классов

Летунова Валентина Евгеньевна
Валентина Евгеньевна окончила РГПУ и ЛГУ факультет психологии, ни раз участвовала в международных конференциях.
Должность - Аудитор образовательного процесса.
Стаж работы - 47 лет.
Сергей Андрович
Стаж работы: 4 года
Образование: Башкирской государственный университет, факультет педагоги и психологии