Международная школа SMASH

Кембриджский английский с носителями языка

3 причины выбрать SMASH

Дети - лучшая инвестиция!

Английский с носителями языка

Развить навыки разговорного английского помогут детям носители языка.

Англоговорящий учитель продленного дня.

Возможность получения российского и международного дипломов

Использование программы международного бакалавриата - IB Diploma. Школа состоит в Европейском совете международных школ ECIS и в Ассоциации за развитие международного образования AAIE.

Международные стандарты образования

Школа SMASH – это международная школа с полным циклом среднего образования с 1 по 11 класс.

Преподаватели SMASH

Редкозубова Олеся Геннадьевна

Гущина Е.И.

Букина Лариса Поликарповна

Учитель английского языка

Заключите договор с 1.04 по 1.05 и получите возможность протестировать 5 различных секций бесплатно!

Отзывы родителей

Долго искали частную международную школу с сильной образовательной базой и всесторонним развитием. Прошли тестирование и поступили. Школа SMASH полностью соответствует современным стандартам образования.

Краснышева Светлана

Мама ученика первого класса

Мастер-класс замечательный, невероятно уютная домашняя кухня, на которой есть всё самое необходимое. С радостью училась готовить на групповых занятиях — так намного интереснее получать новые знания и полезные навыки.

Мария Кардакова

Кондитерский курс: выпечка и торты

В настоящее время знание английского языка является неотъемлемой частью полноценной жизни и успешной карьеры.

Международная школа SMASH - является уникальным учебным заведением. Погружение в языковую среду с первого класса.

Авторская программа преподавания. Уроки с носителем языка. Кембриджский экзамен в конце года.

Мы находимся по адресу

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Б.Озерная, д. 92а