СМАШ Среда: День преемственности

Сегодня наши замечательные первоклассники попробовали себя в абсолютно новой роли – на один день они стали настоящими спикерами. Всё благодаря важному мероприятию – Дню преемственности, в рамках которого учащиеся отправились делиться своими позитивными эмоциями и школьным опытом с ребятами в детском саду.
Сегодня наши замечательные первоклассники попробовали себя в абсолютно новой роли – на один день они стали настоящими спикерами. Всё благодаря важному мероприятию – Дню преемственности, в рамках которого учащиеся отправились делиться своими позитивными эмоциями и школьным опытом с ребятами в детском саду.

Наши ученики взяли на себя презентацию как строго академических дисциплин – например, необходимых каждому ребёнку математики и английского языка, так и позволяющих раскрыться творческому потенциалу - театрального искусства и лепки.

Первоклассники рассказали ребятам о важности учёбы, о том, насколько интересно и увлекательно учиться чему-то новому, познавать окружающий нас мир. Поделились также и впечатлениями о жизни в школе, которая является новым захватывающим шагом для всех детей, только готовящихся к поступлению.

Наши ученики очень старались и преуспели в новом для них ремесле, вдохновив ребят и вселив в них настоящий интерес к школьным занятиям и предметам. Своим примером они стремились показать, что школа – это дверь в новый мир самых разнообразных знаний, которая всегда открыта для каждого, кто хочет войти и изучить каждый его уголок!